Berufsbildungszentrum Dr. Juergen Ulderup

Schülervertretung

19. Januar 2017 | 1.823 Leser | Seite drucken | Seite emailen

Schülersprecher 2016/2017

Schülersprecher:
Semih Gkenis  – Abi13 – semih-gk@live.de

Stellvertreter/-innen:
Marcel Albers – WKE3 – marcel.albers1@gmx.de

Mitglieder des Schülervorstandes:
Theresa von Rekowski – Abi11T – theresa@von-rekowski.en
Josephine Knusemüller – Abi11T – jknusemueller@gmail.com
Sarah Fehner – WBA1 – kafehner@yahoo.de
Mareile Kurth – B1Y – mareile700@gmail.com
Tracy Jennifer Milbradt – WKE3 – tracy1993jennifer@hotmail.de
Jonas Bösking – WBA1 – boesking.jonas@gmail.com
Stephan Herter – FOW12B – herter_stephan@web.de
Jennifer Kuz – FOGS12 – jenniferkuz@gmx.de
Amelie Craemer – FOGS12 – liee.craemer@googlemail.com
Jannis Dannemann – WKE2A – jannisdannemann@web.de
Juliane Giese – WKE3

Kommentare sind geschlossen